Железо Блок питания для майнинга Aerocool GOLD MINER 2000W

Infernal1981

Verified
Сообщения
225
Реакции
56
Баллы
28
Aerocool GOLD MINER 2000W

gold20001(1).jpg

Общий вид блока питания:

gold20006.jpg

Конструкция Aerocool GOLD MINER 2000W:

gold20002.jpg

Технические характеристики:

gold20004.jpg

Кабели питания:

gold20005.jpg

Производитель Aerocool позиционирует блок как инструмент для майнинга. КПД составляет 90% по мнению производителя. Устройство имеет два вентилятора 140х140, которые вращаются со скоростью 2400 об./минуту(потоянно) и тихим его назвать было сложно. Имеет 8 кос с разъемами 8pinx2, 6 кос molex и две косы sata. Я вообще не понимаю зачем столько разъемов, так как вешать по три видеокарты на один кабель, в принципе не правильно, но это мое мнение. В теории можно подключить до 16 видеокарт без дополнительного питания или к примеру 8 GeForce GTX1080 плюс материнская плата и обвес. Теперь о моем горьком опыте, покупал не подумав, решил поставить для начала на мои Sapphire Nitro+ Radeon RX 580 4GB, подключил 8 штук и майнинг пошел. На третьи сутки ферма вырубилась и блок был сдан обратно в магазин, мне вернули деньги и больше я Aerocool не покупал вообще, потому как на рынке в свободной продаже, появились доступные альтернативы, которые меня устраивают. Это был единственный Aerocool, который вышел из строя. Своим опытом о надежности в эксплуатации Aerocool GOLD MINER 2000W делитесь, будет полезно.
 

grfbk

Букмекерские конторы
Забанненый
Сообщения
1,288
Реакции
108
Баллы
65
Мощный. А сколько стоит?
 
Верх