Футбол Бонуччи не вышел в матче против Милана

grfbk

Букмекерские конторы
Забанненый
Сообщения
1,288
Реакции
108
Баллы
65
bonocci_uventus_1900x600.jpeg
Бонуччи не вышел в матче против Милана
Леонардо Бонуччи признает, что его "удивил" выбор Макса Аллегри не вызвать его в состав Ювентуса против его старого клуба "Милан".
"Честно говоря, я тоже был удивлен вчера, когда Аллегри показал план на игру", - сказал Бонуччи Sky Sport.
Вчера в Ла-Стампа были сообщения о том, что сам Бонуччи попросил не выпускать его, чтобы избежать издевательств толпы Сан-Сиро.
"Любой, кто знает меня, подтвердит, что я никогда не сдерживаюсь, столкнувшись с подобной ситуацией. Во всяком случае, это матчи, которые показывают лучшего меня.
"Однако это решение и часть ротации состава, так как я с самого начала играл девять игр подряд. Я был бы рад играть 10 или 11 матчей подряд, но всего 60 матчей в сезоне, и Ювентусу посчастливилось держать в составе много превосходных защитников, готовых заменить меня, когда это необходимо.
"Конечно, я бы хотел играть, но успешность Ювентуса самое важное, и мы все должны преклониться перед этим приоритетом.”
На вчерашней пресс-конференции дженнаро Гаттузо сказал, что Милан должен быть благодарен за то, что Бонуччи дал клубу, и он очень горд, что работал с футболистом такого уровня
"Эти слова действительно предают мне гордость и радость, как игрока, так и человека.
"Конечно, все знают, что было летом, так как я выбрал Ювентус, потому что есть приоритеты. Турин и Ювентус - мой дом, и моя семья счастливы в Турине.”
Встреча завершилась победой Ювентуса 2:1.
 
Верх