Дневник Дневник CoolSten

CoolSten

Лудомейстер
Verified
Сообщения
66
Реакции
21
Баллы
8
Всем, привет! Меня зовут Анатолий/CoolSten. Мне 30 лет. Тут буду вести свой дневник. Основной моей деятельностью является 3d визуализация. Последнее время вплотную занят изучением технологии виртуальной реальности. Азартными играми увлекаюсь с 19 лет, когда впервые познакомился с онлайн-покером. Последние 3 года играю в онлайн казино и по возможности, проводу трансляции на ютуб и твич. Тут буду писать свои мысли об игре и делиться новостями.
 

lodochkin

Поэт
Verified
Сообщения
458
Реакции
140
Баллы
43
Будем следить и за твоим дневником. Всегда приятно почитать человека который грамотно и чётко передаёт мысли в текст.
 

CoolSten

Лудомейстер
Verified
Сообщения
66
Реакции
21
Баллы
8
Напишу немного о лудоманских делах.

Случился тут забавный семейный случай. Все деньги храню у жены, ну по крайней мере те, которые усилием воли отправляю ей. Ну и когда возникает какая-то потребность, просто прошу её сделать денежный перевод. Так и в этот раз, мне потребовалось 3 тысячи для оплаты различных бирж на фрилансе и других потребностей. Переводит 4 тысячи. Спрашиваю - мол, а нафига кинула на тысячу больше? На что она отвечает - го, лудить. Тут, конечно, у меня возникала мысль. И кто из нас еще лудоман в семье? Ну окей, дама захотела, значит надо ловить момент xD Пошли играть в её любимые слоты - Jack and Beanstalk, Space Wars, Steam Tower.

Покрутили на 200 рублей по ставке в 20р в спейс и метнулись в Джека. Я с огорчением приметил, что слот помнит мою последнюю игровую ставку в 100рублей, взгрустнул, и выставил значением на минималку. И что вы думаете? Конечно, этот мерзотный слот дает бонуску на 15-20 спине. Так еще и вот какой результат показывает


Ну думаю, капец. Вот почему так всегда происходит? Можно месяцами ждать эти несчастные x600 по нормальной ставке и в итоге словить по минималке. Жиза.
 
Верх