Футбол Гленн Ходдл находится в тяжелом состоянии

grfbk

Букмекерские конторы
Забанненый
Сообщения
1,288
Реакции
108
Баллы
65
Glenn_Holl _1900x600.jpg
Гленн Ходдл находится в тяжелом состоянии
Пресс-секретарь подтвердил, что бывший босс Англии окружен своими близкими и получает специализированную помощь в больнице в Лондоне.
Он сказал: "ранее сегодня Гленн упал и получил травму на BT Sport studios. Он получил немедленную медицинскую помощь на съемочной площадке и впоследствии был доставлен парамедиками в больницу в Лондоне.
"Состояние очень тяжелое, но Гленн в настоящее время получает специализированное лечение и оно идет на пользу.
"Семья Гленна находится с ним рядом и хотела бы поблагодарить всех, кто выражает поддержку. Они также попросили, чтобы их конфиденциальность уважалась в это не легкое время.”
Товарищи по шоу Гэри Линекер и Джейк Хамфри выразили свою озабоченность по поводу легендарного футболиста, который считается одним из величайших игроков Tottenham Hotspur.
BT Sport отменил сегодняшнее шоу, которое должно было быть в 14: 45, после шокирующего поворота событий сегодня.
Хозяин Хамфри предложил обновленную информацию о легендарном футболисте во время освещения новостей матча Leicester vs West Ham.
Он сказал: "хорошая новость заключается в том, что сейчас он находится в больнице, получая самое лучшее лечение.
"Каким бы ни был для Вас Гленн Ходдл, является ли это один из величайших футболистов, которых когда-либо производила эта страна, замечательный коллега, очень любимый член семьи, излияние любви и поддержки сегодня было приятно созерцать.
"И, конечно, все мы в BT Sport поддерживаем все выше сказанное.
"Мы стоим рядом с Вами, Гленн, и желаем вам всего хорошо и скорейшего выздоровления.”
Легенда Тоттенхема забил 53 гола за сборную Англии после начала своей карьеры в Spurs, где он оставался в течение 12 лет.
Он выиграл Кубок Англии и Кубок УЕФА с клубом Северного Лондона, а также играл за французскую команду Монако, прежде чем закончить свою карьеру в качестве игрока-тренера "Суиндона" и "Челси". После того, как он был ответственным за Челси, он сменил Терри Венаблз на посту тренера в 1996 году, возглавив сборную на ЧМ-1998 во Франции.
Англичане которые хвастались звездами, такими как Майкл Оуэн, Пол Скоулз и Дэвид Бекхэм, были выбиты по пенальти Аргентиной во втором раунде турнира.
Его правление закончилось спорами после того, как он предположил, что инвалиды были вынуждены платить за грехи в прошлой жизни.
С момента заката тренерской карьеры в 2004 году, он был постоянным экспертом и комментатором.
Он был экспертом по освещению Лиги Европы BT Sports Arsenal vs Sporting в четверг.
Поддержка захлестнула футбольный мир, так как сегодня распространились новости о его смерти.
 
Верх