Новость «Ювентус» и «Милан» в борьбе за Суперкубок!

grfbk

Букмекерские конторы
Забанненый
Сообщения
1,288
Реакции
108
Баллы
65
«Ювентус» и «Милан» в борьбе за Суперкубок!
uventus_milan.jpg
В среду пройдет поединок между «Ювентусом» и «Миланом» за Суперкубок Италии. «Зебры» 7-й раз подряд примут участие в турнире. В прошлом году им не удалось завоевать титул, в решающей битве они уступили «Лацио». В домашнем чемпионате «Ювентус» ни разу не проиграл и занимает 1-е место. А вот «Милан» находится лишь на 5-й строчке. Кто же получит Суперкубок?
kubok_spain.jpg
В начале января прошла серия первых матчей 1/8 финала Кубка Испании. Настало время для ответных поединков. 16 января «Леганес» вновь встретится с «Реал Мадридом». В прошлой битве «Реал Мадрид» безжалостно разгромил соперника 3:0. А вот «Барселона» не устояла перед «Леванте», пропустив целых 2 мяча в свои ворота. Сколько пропустит в этот раз?
khl .jpg
17 января лидер Западной конференции КХЛ схлестнется с лидером Восточной конференции. Речь о ЦСКА и «Автомобилисте». Борьба обещает быть яркой и напряженной. Еще в начале сентября «армейцы» проиграли «Автомобилисту (3:1). Каким окажется счет в предстоящем сражении?
evro_liga.jpg
ЦСКА в Евролиге спустился на 3-е место. «Армейцы» стартовали с 8-ми побед подряд, но затем сдали свои позиции. Причем проигрывают «красно-синие» «середнякам». Например, крайний поединок проходил с «Маккаби», уступили 17 очков. У другой нашей команды дела обстоят хуже – только «Химки» попадут в 10-ку, как их сразу же вытесняют. Вот и сейчас они лишь 13-е. Похоже, что мечты о выходе в плей-офф для подопечных Барцокаса останутся лишь мечтами. Или шанс есть? В 19-м туре их ждет игра с греческим «Олимпиакосом», которому уже проиграли в октябре.
Перейти по ссылке
 
Верх