Футбол Реал Мадрид уволил главного тренера

grfbk

Букмекерские конторы
Забанненый
Сообщения
1,288
Реакции
108
Баллы
65
Khulen_Lopetegi_1900x600.jpg
Реал Мадрид уволил главного тренера
Руководство клуба официально подтвердило, что Хулен Лопетеги больше не является тренером "Реала" и его временная замена станет Сантьяго Эрнан Солари. Поражение 5: 1 на "Камп Ноу" против "Барселоны" стало последней каплей для президента Флорентино Переса.
Результаты и выступления сильно повлияли на уверенность в тренере, который был представлен на Бернабеу чуть более четырех месяцев назад после его увольнения в качестве тренера Испании за два дня до чемпионата мира в России. Три подряд поражения от ЦСКА, Алавеса и Леванте подрывает авторитет тренера, всего за месяц после того, как он получил похвалу после фантастической победы над "Ромой". Клуб благодарит Юлена Лопетеги и всю его техническую команду за их усилия и работу и желает им всего наилучшего в их профессиональной карьере.
Солари пришел из второй команды, как Зинедин Зидан сделал три года назад, когда заменил Рафа Бенитеса. Это решение было принято, чтобы вытащить клуб из кризиса в который Реал попал в первые. Флорентино дал Сантьяго неделю, чтобы все изменить.
 
Верх