Обсуждения Регистрация в Perfect money

John72

Забанненый
Сообщения
1,001
Реакции
288
Баллы
111
Perfect-money 1900x600.jpg
Еще одна популярная Электронная платежная система Perfect Money
ВАЖНОЕ
: ОБЯЗАТЕЛЬНО ЗАПИШИТЕ ВСЕ ДАННЫЕ НА БУМАГЕ КОТОРЫЕ ВЫ УКАЗЫВАЕТЕ НА САЙТЕ Perfect Money
Для того что бы открыть счет в Perfect Money вам придется проделать несколько несложных манипуляций и первое что Вам надо сделать:
1. Это зайти на сам сайт, в правом верхнем углу выбрать язык который Вам предпочтительней и здесь же чуть левее нажать на кнопку Регистрация
2. После этого вас перенаправит на страницу, где необходимо будет заполнить регистрационные данные (ФИО, Город, Адрес, Страна, Область, Почтовый индекс, E-mail) телефон/факс заполнять не обязательно, Тип аккаунта если вы будите использовать в личных целях указывайте Personal, укажите пароль, продублируйте его, чтобы они совпали, в конце ведите код с картинки и поставьте галочку (Я ознакомился и согласен с условиями обслуживания), после нажмите зарегистрироваться. Желательно заполнять свои достоверные данные, ведь в случае проблем с восстановление своего кошелька, придется, отправлять в службу поддержки, свои данные, вплоть до копии паспорта. Все это необходимо для защиты вашего кошелька, от мошенников.
3. Когда Вы все заполните введете код с картинки и нажмете зарегистрироваться, вас перенаправит дальше, на страничку, где будет сказано, что Ваши данные зарегистрированы и Вам отправлено письмо, на тот ящик который Вы указали при регистрации, в этом письме будет указан Ваш (ID), он необходим для входа в систему ( это своего рода Логин)
4. Заходите на почту, находите письмо от Perfect Money, там будет указан Ваш (id), запишите его обязательно и сохраните в надежном месте, желательно на компьютере не хранить пароли и важную информации, что бы эта информация не досталась в руки мошенников.
5. Вот регистрация и закончена, теперь заходим на сайт, и водим данные (ID) Клиента который вам был выслан на почту и пароль который вы указали при заполнении формы регистрации.
6. Когда Вы зайдете в платежную систему, там вы сможете найти свой кошелек, который начинается с буквы U пример U0284774, иногда после ввода данных, вам необходимо будет указать PIN код, его вам вышлют на почтовый ящик, после нажатия кнопка войти, это еще одна предосторожность вашего электронного кошелька. Этот номер кошелька Вы можете указывать во всевозможных проектах, где будете регистрироваться и вам необходимо будет выводить наличные на Perfect Money.
 
Верх