Полезное Ставки на спорт выбор стартового баланса

John72

Забанненый
Сообщения
1,001
Реакции
288
Баллы
111
Банкролл.jpg
Первым аспектом управления банкроллом является определение того, сколько денег вы собираетесь иметь в своем банкролле. Давайте сначала сделаем шаг назад еще дальше, чтобы сделать что-то действительно разумное. Деньги, которые вы используете для ставок на игры, должны быть полностью отделены от денег, которые вы используете, чтобы жить своей жизнью и оплачивать свои счета. Если ваши игровые деньги поступают из того же фонда, что и деньги, которые вы используете для покупки продуктов, самое время внести изменения.
Невозможно принимать рационально правильные решения без эмоций, когда вы беспокоитесь о том, чтобы заплатить по счетам или потерять деньги, которые вы не можете себе позволить. Если у вас есть все ваши деньги на одном и том же счете, вы потеряете свой разум, постоянно оценивая, сколько денег вы можете или не можете потратить на ставку.
Вот решение: у вас должен быть совершенно отдельный фонд для ставок на спорт. Это известно как ваш банкролл. Эти деньги должны быть деньгами, которые вам не нужны для оплаты счетов или проживания. Он должен быть полностью посвящен вашим спортивным ставкам. То, о чем мы будем говорить, - это установление лимита, и если вы превысите его, вы можете «снять» деньги со своего банкролла и перевести их на свой жизненный цикл.
Допустим, вы решили, что ваш банкролл составит 500 долларов. Эти 500 долларов - это деньги, которые вы будете использовать только для ставок на спорт. Вы решаете, что, если вы получите этот банкролл свыше 750 долларов, вы переведете эти деньги на свой обычный банковский счет и замените свой банкролл на 500 долларов. Итак, допустим, вы выиграли несколько ставок, и в конце уик-энда у вас в банке 850 долларов. Затем вы берете 350 долларов в качестве прибыли и переводите их на свой обычный банковский счет. Это оставило бы вам те же 500 долларов в вашем банкролле для следующего раунда ставок.
Мы поговорим об установке этого верхнего предела позже и о том, что вам следует делать, если вы также хотите увеличить свой банкролл. Тем временем, однако, вы должны понимать, что средства, которые вы вкладываете в свой банкролл, должны рассматриваться как расходуемые и на 100% исключающие ваши «обычные» деньги.
Итак, сколько денег вы должны положить в свой банкролл, чтобы начать?
Ответ зависит от вашей текущей ситуации. Мы рекомендуем начинать с суммы, которую вам удобно потерять. В идеале, это будет сумма, которую вам никогда не придется пополнять, но это всегда возможно, если ваша система ставок неверна. Общее число, которое мы слышим от новичков, составляет 100-300 долларов. Для тех, кто более серьезно относится к своим ставкам, вы можете посмотреть на число в диапазоне от 300 до 1000 долларов. Если вы достаточно уверены в себе, имеете располагаемый доход и готовы стать серьезным, то это предел того, сколько можно вложить в свой банкролл.
Помните, что это не та сумма, которую вы собираетесь сбросить на одну ставку. Идея состоит в том, что эта сумма будет всем, что вам нужно вкладывать в спортивные ставки. Конечно, если вы новичок и не знаете как делать ставки, вам, возможно, придется учиться этому, но идея в том, что эта сумма как минимум должна участвовать в ставках значительный период времени. Цель состоит в том, чтобы эта сумма росла, а прибыль продолжала течь.
Как только вы определились со стартовой суммой банкролла, переместите эту сумму куда-нибудь отдельно от своих средств. Большинство людей открывают онлайн-счет, такой как PayPal или другой платежный системы, который они могут использовать для пополнения онлайн-счетов, а затем переводят деньги обратно, когда хотят их обналичить.
Надеюсь, вы уловили мысль о том, в каком размере сформировать свой стартовый банкролл. Если поняли, то пора приступить к изучению основ управления банкроллом.
 
Верх