Мания стратегия выигрыша

tema_zloy

Новичек
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Всем привет! После проигрыша на ставках (слил более 200тыс руб), шерстил интернет, пытался выиграть в том же 1хбэт, но не особо везло. Недавно наткнулся на сайт win-cash.su и решил рискнуть. Сайт это аналог "больше-меньше" на 1хбэт + есть икч, различные мд5, соли и их онлайн проверка. Я не особо в этом разбираюсь, но решил попытать свою удачу... выигрывать копейки мне неинтересно, сами понимаете, проиграв более 200тыс, 200-500р, для меня,это копейки.

Закидывал на тот сайт от 2000 до 5000руб., и что получилось: ставил ставку 50руб, шанс при этом 1%, возм. выигрыш - 5000р., и о чудо, я выиграл.

какая была стратегия? просто нажимал, то больше, то меньше, в расчёте, что рано или поздно выиграю. периодически менял сумму ставки и шанс (на любые), чтобы у гсч была открутка и я выигрывал копейку и проигрывал, шансы менял, ставку тоже, затем возвращал обратно ставку 50р, шанс 1%,и, вуаля, выиграл. вывод, правда, идёт вручную и до суток, но деньги пришли. Порадовал на них жену и частично погасил кредит (весь в долгах как в шелках).

Не знаю, что за ГСЧ использует сайт и что там с солями (проверял онлайн, вроде всё в порядке). Но ставка в 50руб при 1% шансе сыграла. и, что удивительно, деньги вывели, правда пришлось подождать несколько часов (у них видимо вывод не онлайн, всё руками).

Как работает этот гсч я не знаю, но схема рабочая, ставить 50руб, шанс 1%, и 5000р выпадает, можно занести меньше денег, но попыток будет меньше, и может не выпасть (нужно понять закономерность, при которой при ставке в N и шансе в 1%, при определённом кол-ве попыток (нажатий больше-меньше), ставка выигрывает и мы получаем куш, точнее нужно понять сколкьо нужно этих самых нажатий).

Как появится возможность снова занести денег, буду считать количество нажатий больше-меньше при тех же условиях (50р и 1%), и, надеюсь смогу понять, сколько нужно нажимать больше-меньше, чтобы этот 1% шанса выпал.

Записал онлайн видео, в прямом эфире, доступно в ютубе:

[youtube]

Пользуйтесь на здоровье! Но главное вовремя остановиться! это - моя проблема, не могу вовремя остановиться, ни в казино, ни на таких сайтах, ни на ставках...

Всем Удачи! Артём a.k.a Zloy Gamer
 
Верх