eSport World of Tanks

grfbk

Букмекерские конторы
Забанненый
Сообщения
1,288
Реакции
108
Баллы
65
Без имени-1.png
World of Tanks
Танки довольно популярная игра начиная от школьников заканчивая людьми пред пенсионного возраста. Сам имею больше 7к боев, но сейчас не играю. В данной теме Вы можете публиковать свои ангары и будут публиковаться популярные турниры с расписанием матчей.
 
Последнее редактирование модератором:

John72

Забанненый
Сообщения
1,001
Реакции
288
Баллы
111
Раньше участвовал в Баталиях) и получалось)shot_004.jpg
 

lodochkin

Поэт
Verified
Сообщения
458
Реакции
140
Баллы
43
Сыграл пару каток не зашло! Больше играю в классическую контру. И то, больше 30 минут играть не могу, устаю,да и игры уже не интересны..
Раньше катал в 4 героев, вот это были времена. Эхххх, скачать что ли,вспомнить молодые годы!
 

Dryg85

Администратор
Сообщения
2,145
Реакции
801
Баллы
113
Сыграл пару каток не зашло! Больше играю в классическую контру. И то, больше 30 минут играть не могу, устаю,да и игры уже не интересны..
Раньше катал в 4 героев, вот это были времена. Эхххх, скачать что ли,вспомнить молодые годы!

Это жестко но готов поддержать как нибудь )))
 

grfbk

Букмекерские конторы
Забанненый
Сообщения
1,288
Реакции
108
Баллы
65
Я пару раз ставки ставил на танки заходило. Тут турниры не так часто. А по игре- у самого около 8к боев, встал серьёзно вопрос с серебром и забил на них, кстати первая игра в которую я донатил и не кривился.
 

John72

Забанненый
Сообщения
1,001
Реакции
288
Баллы
111
Я пару раз ставки ставил на танки заходило. Тут турниры не так часто. А по игре- у самого около 8к боев, встал серьёзно вопрос с серебром и забил на них, кстати первая игра в которую я донатил и не кривился.
Есть биржы,где люди занимаются фармом серы,часто заказывал!так как за ссесию тратил около 2кк серебра.
 

Index EXP

Шаман
Verified
Сообщения
31
Реакции
4
Баллы
8
лохотрон танки, после того как берешь воина, снаряды на танке перестают лететь куда надо
 

John72

Забанненый
Сообщения
1,001
Реакции
288
Баллы
111
лохотрон танки, после того как берешь воина, снаряды на танке перестают лететь куда надо
Первый раз такое слышу,вот когда долго прем.аккаунт не покупаешь тогда да начинается АД в рандоме.а так нет.нет можно покатать,отдохнуть.
 

Dryg85

Администратор
Сообщения
2,145
Реакции
801
Баллы
113
Первый раз такое слышу,вот когда долго прем.аккаунт не покупаешь тогда да начинается АД в рандоме.а так нет.нет можно покатать,отдохнуть.

Разница с премом или без него лишь одна - бои на танках выше 8 уровня идут как правило в минус.
Других различий не замечал.
 

John72

Забанненый
Сообщения
1,001
Реакции
288
Баллы
111
Акция в WOT Зимняя охота. Как получить СУ-130ПМ
 
Верх