Футбол Златан Ибрагимович исключает невероятное возвращение

grfbk

Букмекерские конторы
Забанненый
Сообщения
1,288
Реакции
108
Баллы
65
zlatan_mls_1900x600.jpg
Златан Ибрагимович исключает невероятное возвращение
37-летний Швед все еще находится в прекрасной форме, записав 22 гола и шесть передач для своей команды в свою статистику, вызывают предположения, что он сможет помочь проблемным красным Дьяволам, как только сезон MLS закончится к началу декабря.
Слухи, связывающие Златана с его старым клубом, усилились, учитывая игру Ромелу Лукаку этом сезоне, забивший только четыре гола в Премьер-Лиге.
Ибрагимович мог рассмотреть пути по которым пошли Фрэнк Лэмпард и Клинт Демпси, которые были отданы в аренду обратно в свои клубы "Манчестер Сити" и "Фулхэмом", в то время как чемпионат MLS был на зимним перерыве.
Тем не менее, перед решающим матчем с Хьюстонским "Динамо" в котором плей-офф на кону, Златан быстро уложил слухи в постель и сказал, что не заинтересован в возвращении на Олд Траффорд.
Он сказал: "Не на моей фотографии. Я здесь, я счастлив здесь, и у меня будет игра в воскресенье. Это все, на чем я сосредоточен.
"И, кстати, я тоже очень дорогой, так что..."добавил он.
Жозе Моуринью также опроверг слухи, связывающие Ибрагимовича с кредитом организации во время его пресс-конференции в преддверии матча с Эвертон.
Между тем, в стане "красных дьяволов" огромное количество травм, хорошо Джесси Лингард вернулся к тренировкам и может выйти на поле, чтобы играть в воскресной игре.
Лингард не играл после своей травмы полученной на кубковой игре в сентябре. Менее перспективными является ситуация с Давидом Де Хеа в свете последних споров с руководством по поводу своего контракта.
Когда его спросили про контракт который истекает в конце сезона, испанец не оказал нужного внимания вопросу.
"Важно, чтобы команда и все мы были сосредоточены на том, на чем мы должны сосредоточиться. Это является выигрышными играми, а не контрактами или любыми темами, которые могут нас отвлекать."
 
Верх