Футбол Барселона - Реал Мадрид результат матча

grfbk

Букмекерские конторы
Забанненый
Сообщения
1,288
Реакции
108
Баллы
65
barcelona_real_madrid_1900x600.jpg
Барселона - Реал Мадрид результат матча
Первое эль классико без Рональдо который перешел в Ювентус и травмированного Месси.

В первые 45 минут Мадрида будто не существовало на поле. Уже на 11 минуте встречи Коутиньо не составило проблем пробить по центру ворот и открыть счет в матче, а на 30 минуте Суарес прекрасно переигрывает Куртуа забивая пенальти в нижний угол ворот. В перерыве Лопетеги изменил схему игры своей команды и уже через 5 минут после начала тайма Марсело сокращает разрыв до одного мяча. Барселона продолжала активно прессинговать, что привело к хет трику Луиса Суареса и итоговому счету 5:1 в пользу домашней команды.

И все это было без Лионеля Месси, который скорее добавил скорби Лопетеги в этом матче.. Аргентинец наблюдал с трибун, как Суарес занял место центрального нападающего. Было великолепное выступление и от Альбы. И в то время как позиция Лопетеги становится все более шаткой, возможно это был последний матч за клуб в качестве тренера.
Реал Мадрид после ухода Зидана и Рональдо не может найти свою игру, не когда великая команда выигравшая 3 Лиги Чемпионов в сегодняшних реалиях не попадает даже в Лигу Европы, но чемпионат только начался и все может изменится.
 
Верх