Футбол Диего Марадона и его черная Феррари

grfbk

Букмекерские конторы
Забанненый
Сообщения
1,288
Реакции
108
Баллы
65
diego_maradona_1900x600.jpg
Диего Марадона и его черная Феррари
30 октября исполнилось 58 лет Диего Марадоне и у него до сих пор стоит в гараже его черная Феррари 1987 года. Марадона поговорил с Гильермо Копполой, который был его агент, чтобы клуб приобрел ему черный Феррари, несмотря на то, что бренд выпускает только автомобили красного цвета. Машина была оплачена Коррадо Ferlaino, президентом "Наполи" в то время, и это стоило ему 430 тысяч долларов. "Да это мне стоило $430,000, но я доплатил еще 130,000 только за черный свет." вспоминает Ferlaino. "Диего спрашивал про стерео и я сказал ему, что он не понимает, что... это гоночный автомобиль. "Нет кондиционера, стерео, в ней не чего нет, машина нужна не для того, и он сказал: "Ну, положи все это"..." Несмотря на отсутствие того, что аргентинец считал основным предметов роскоши в автомобиле, Марадона до сих пор выезжает на черный Феррари, модель, которая впервые была сделана для Сильвестра Сталлоне, и тогда Майкл Джексон, заказал свой кабриолет на базе этой модели.

В 1988 была выпущена еще одна такая модель, с белой кожаной обивкой и пробегом 20,200 км она была во владении испанского коллекционера элитных автомобилей до 2014 года, потом он решил продать ее за 250000 евро.
 
Верх