Футбол Игроки и фанаты Лестера скорбят по Вишай Шривадданапрабху

grfbk

Букмекерские конторы
Забанненый
Сообщения
1,288
Реакции
108
Баллы
65
lester_prezident_1900x600.jpg
Игроки и фанаты Лестера скорбят по Вишай Шривадданапрабху
Вскоре после обеда в понедельник игроки Лестера собрались в круг в центре стадиона Кинг Пауэр, что бы почтить память бывшего президента клуба который трагически ушел из жизни. Позже футболисты присоединились к сотням болельщиков вне стадиона - молодым и старым, ошеломленным и растерянными - стояли в тишине около пять минут. Обычно между футбольными звездами и болельщиками стоят барьеры и охранники. На этот раз, однако, община была объединена в единое целое у них у всех общее горе.
Когда футболисты, одетые в черное, наконец ушли, толпы начали аплодировать.
Ожидается, что матч в Кардиффе в субботу не будет перенесен. Вполне вероятно,что Айяватт заменит своего отца на посту президента клуба. Но это вопросы, которые клуб по понятным причинам хотел отложить на другой день. Понедельник был днем, чтобы отдать дань Вичаю, играющему в поло тайскому миллиардеру, который создал сказку для Лестера и миллионов людей по всему миру. За пределами стадиона сотни людей отдали дань с цветами, футболками клуба и благодарственными сообщениями перед огромным портретом Вишая. Некоторые из оставленных сообщений были для пилотов Эрика Сваффера и Изабелы Лехович, которые также погибли, когда вертолет разбился,но возможно, спасли сотни жизней, разбившись на автостоянке вдали от толп фанатов. Тем временем сотрудники отделения расследования авиационных происшествий в белых костюмах начали кропотливую работу для выяснения причин трагедии. В понедельник они нашли черный ящика вертолета, который был отправлен на судебно-медицинскую экспертизу.
Главный президент Лестера навсегда останется в сердцах игроков и фанатов Лестера, но сейчас их переполняет скорбь, они потеряли легенду своего клуба.
 
Верх