Новость Wazdan расширяет присутствие в Боснии и Герцеговине через AdmiralBet

Aaak97

Newsmaker
Модератор
Сообщения
1,016
Реакции
110
Баллы
63
wazdan (2).jpg

Игроки AdmiralBet получают доступ к ряду слотов Wazdan, включая такие тайтлы, как Sizzling Moon, 9 Coins, 9 Coins Grand Gold Edition и Magic Spins.

Это партнерство призвано расширить присутствие Wazdan в регионе и предложить игрокам слоты от Wazdan.

Расширение деятельности в Боснии и Герцеговине стало последним европейским проектом Wazdan, после ряда стратегических партнерств в первом квартале 2024 года. Недавний ребрендинг компании и дорожная карта выпуска игр, как сообщается, способствовали ее коммерческому росту и проникновению на рынок.

Анджей Хила, генеральный директор Wazdan, сказал: "Босния и Герцеговина - это последняя территория, на которой мы наблюдаем рост нашего влияния. Сейчас мы наблюдаем невероятные темпы роста, подкрепленные надежным игровым портфелем, и привлечение таких крупных партнеров, как AdmiralBet, только усиливает этот успех. Мы уверены, что благодаря этому соглашению у нас появился лучший союзник в стране".

Никола Закич, менеджер онлайн-казино AdmiralBet, добавил: "AdmiralBet - компания, которая стремится к постоянному совершенствованию и развитию, чтобы соответствовать мировым стандартам. Получение доступа к продуктам компании Wazdan отлично дополняет эту стратегию. Это дает нам ассортимент игр, которые, как мы знаем, понравятся нашим игрокам, и сохраняет наше место лидера в Боснии и Герцеговине".
 
Верх