Новость Yggdrasil представляет слот Ragnaravens WildEnergy

Aaak97

Newsmaker
Модератор
Сообщения
1,016
Реакции
110
Баллы
63
42647.jpg

Известный поставщик контента для казино, компания Yggdrasil Gaming, пополнила свой каталог слотом Ragnaravens WildEnergy™, в основе которого лежит норвежская мифология.

Игроков впечатлит сочетание функций. В процессе игры на барабанах появятся супервайлды-вороны, увеличивающие множитель по примеру последней игры серии Ragnawolves WildEnergy.

WildEnergy GEM дает символы в виде Тора и Локи, а также повторные липкие вращения.

Символы WildEnergy имеют от двух до четырех жизней. Когда WildEnergy появляется на выигрышной линии, активируются повторные вращения. После этого символ будет оставаться липким все время, а время жизни будет уменьшаться после каждого респина. Респины будут появляться до тех пор, пока все элементы WildEnergy не опустятся до нуля жизней. Во время повторных вращений игроки могут запускать дополнительные элементы WildEnergy, что продлит сессию.

В этой игре выплаты происходят в обоих направлениях: липкие вайлды с обратным отсчетом и вайлды с множителями, которые могут предложить постоянно растущие выплаты.

Комментируя новый релиз, Томаш Ковалик, руководитель отдела производства игр компании Yggdrasil, сказал: "Ragnaravens WildEnergy - это еще одна глава в нашей серии мифологических игр и вторая игра, в которой используется наш новейший GEM WildEnergy. Игра выглядит фантастически и обещает такой уровень азарта и вовлеченности, которым гордились бы сами боги".
 
Верх